Авто старателя

Тема в разделе "Гараж, мастерская.", создана пользователем Медведь, 14 ноя 2017.

1. Денчеловекоэкскаватор

Денчеловекоэкскаватор Очень старый старатель

Два передних моста просятся, лес не болото маневренность надо

2. Медоед

Медоед Старатель

По этому самый простой вариант мотоблок и 4 колеса НД. Минимум массы простота...Максимум груза.

И манёвренность на бортовом повороте.

Последнее редактирование модератором: 7 янв 2022
  3. सुर

सुर Искатель

Ну это тоже есть - у Коли Кочерова есть такая теплица - вездеход Валли. Он на нем почти на всех покатушках и соревнованиях участвует.

А это типа обзор технический на него:

4. Денчеловекоэкскаватор

Ты конкретную модель покажи, я эту херню сам делать не буду

5. Медоед

Медоед Старатель

В продаже имеешь ввиду?

Малайка вездеходы хорошие ...но много что может сломаться... Далеко я бы не поехал.
    ::)

Последнее редактирование модератором: 7 янв 2022
  6. सुर

सुर Искатель

Ну во-первых я фуфло тут показывать не буду. Вездеходы очень практичные, участвовали и до сих пор много лет участвуют в дальних покатушках, соревнованиях и в повседневной работе. Это тебе не переломка с лифаном, которая умирает быстро и хозяева просто молчат от стыда. }-{
    Я знаю примерно где-то 10 достойных и проходимых пневмоходов - и эти 2 туда входят.

7. Денчеловекоэкскаватор

Да

8. Денчеловекоэкскаватор

В принципе подходит но он не серийный

9. Медоед

Медоед Старатель

И стоит наверное поболее 300

10. सुर

सुर Искатель

На серийные даже не смотри - ценник будет конский. Да и не будет такой проходимости у серийных, окромя одного-двух экземляров (ну там выше ляма ценник)
    А такой, ну с колесами чуть поменьше и поликарбонат не ставить, а попроще - за 350 тебе кто-нибудь и соберет может быть. Хотя сейчас более-менее нормальные покупные переломки (головотряски) с лифаном уже убежали за 450р по цене.::* Вот и сравнивай.

11. सुर

सुर Искатель

12. Денчеловекоэкскаватор

Случаем никто не знает контору по сцеплению, керамику надо

13. Денчеловекоэкскаватор

Короче я все понял про эти ваши пневмоходы, дешево и просто и соответственно относительно надёжно будет вот как, берём ужазик без разницы какой выкидываем кузов втыкаем колеса побольше и вторую коробку сверху лёгкий кузов из крылатого металла ну кой чего по мелочи ещё и готово

14. Медведь

Медведь Старатель

А что мото не вариант для твоего вопроса?

15. Денчеловекоэкскаватор

Не мото совсем не вариант, купит человек что будет да и будет ползать потихоньку

16. Медведь

Медведь Старатель

Второй день промываю двс на машине. Заливал красный антифриз Феликс. Слил какую то ржавчину. В итоге за вчера и сегодня десять раз заливал воду. В систему. Проедусь по городу. И сливаю какую то коричневую жижу.

17. सुर

सुर Искатель

На вкус пробовал? Он должен быть сладким - тогда это этиленглюколь нормальный. Ну и надо антифриз менять каждый год.

18. Медведь

Медведь Старатель

Сегодня радиатор основной и на печке. Стали работать заметно лучше. Получается что антифриз теперь делают. Чтобы вывести двс из строя. Раньше такого не было.

19. सुर

सुर Искатель

Я арктику беру, другой не беру. В одном магазе знакомый продает нормальную жижу.

20. Медведь

Медведь Старатель

Это круто каждый год менять.