Пневматика

Тема в разделе "Гараж, мастерская.", создана пользователем малайка, 11 янв 2018.

1. малайка

малайка Старатель

Тут будут обсуждаться воздушки, пневматика. Вот так вставляется из галереи свои фото. Удобнее на форуме обсуждать, чем десять раз тыкаться в галерею.

2. Александр Нагайцев

Александр Нагайцев Старый старатель

А че ее обсуждать? Задавайте вопросы, отвечу. Но для полевой жизни, вещь незаменимая. Добудешь рябчика, куропатку, глухаря и зайку с бобром без грохота. И к себе постороннего внимания не привлечешь. Я без пневмы в лес не езжу, на дошираках не проживешь, какая работа без мяса?

Афоня нравится это.
  3. малайка

малайка Старатель

Я слышал, что звук пневматики равен звуку мелкашки. Даже глушители делают на пневматику. И какой в ней тогда смысл?
    И по поводу постороннего внимания - как только увидят с ружьем, то сдадут сразу же. Никто же не знает пневматика это или нет.

4. Александр Нагайцев

Так пневму можно так сделать, что она не будет похожа на оружие. Только мощная пневма издает звук, как мелкан, остальная---тихая. А нам, хитникам, не медведей стрелять, ограничимся птичками и зайками. А еще, в Салаирской тайге, кроликов видел, сам ОХ...ЕЛ. Но от этого вкус у них не изменился....

5. малайка

малайка Старатель

А если медведь или гости придут, а кормить нечем и тут водопой рядом и там козлы постоянно? Он летом не подпустит сильно близко, а издалека их только вспугнешь. Надо 70 метров и чтобы он лёг и не встал. Бегать за всякими козлами не пристало хитникам ::*

6. малайка

малайка Старатель

Вот всё хорошо, но я не видел ни одного видео, где бы за 100 метров пневматикой попали бы в мишень хотя бы, не говоря уже об убойности.

7. Александр Нагайцев

Поищи в ютубе, там такого видео полно. Я просто ссылки сбрасывать не умею. Сам найдешь, не маленький....

8. малайка

малайка Старатель

А ссылки тут просто сбрасываются. Вставляешь ссылку и готово - ничего больше делать не надо.
    Я искал видео, но все какие-то на 20 метров или по воробьям. А я этого не люблю, зачем стрелять то, что не хочешь скушать?

Афоня нравится это.
  9. Александр Нагайцев

Я за ссылки с ютуба, так и не научился их сбрасывать...

10. малайка

малайка Старатель

Их просто надо вставить сюда и всё заработает.

11. Александр Нагайцев

Когда я планшета смотрю ютуб, то там можно поделиться только с соцсетями. А как на форум перетянуть, я ума не приложу.

12. малайка

малайка Старатель

В верхней строке браузера копируешь и прямо в пост на форуме втыкаешь. Вот отсюда, где выделено красным:
    Снимок экрана от 2018-01-12 12-21-33.png

Афоня нравится это.
  13. Александр Нагайцев

Блин, я же говорю, что у меня планшет, нет там такого.

14. малайка

малайка Старатель

Как это нет? Никуда это окно не девалось. https://www.4tablet-pc.net/hints-an...me-home-flag-moves-address-bar-to-bottom.html
    Интернет у тебя же есть?
    https://lifehacker.ru/2015/04/20/5-...lya-android-kotory-e-rekomenduem-ispol-zovat/

Вот она - строка браузера у тебя. Там где написано https://

Последнее редактирование: 12 янв 2018
    Афоня нравится это.
  15. Александр Нагайцев

16. Александр Нагайцев

Вот так в планшете отображается ютуб. В поделиться--- только соц сети.

17. малайка

малайка Старатель

В настройках смотри. Там должно быть - на весь экран или как. Попробуй еще правой клавишей - выйдет окно. Копировать url

18. Александр Нагайцев

Нету у планшета клавишь. А в полном экране вообще ничего не вылазит. Ладно, приедут интернетчики, заставлю их мне все объяснить.

19. малайка

малайка Старатель

20. Александр Нагайцев

Такую хню---любой может сделать...