Мошенники!

Тема в разделе "Обо всем", создана пользователем Медведь, 3 янв 2018.

1. Медведь

Медведь Старатель

Взял сим карту YOTU не так давно. Привязал ее к карточке сбербанка. Сейчас пополнял счет на телефон через СМС. И приходит подтверждение как будто я НЕ на номер 900 отправлял СМС а на номер +79262400860 Я не много вошел в ступор. Сделал подтверждение об переводе 200 руб на номер 900. И опять пришло подтверждение с номера +79262400860. Хорошо что был комп под рукой. Я быстренько залез в инет узнать что это за номер +79262400860. Оказалось МОШЕННИКИ. Я в ах.е тут же набрал сбербанк и отключил от карточки эту сраную ёту. По тому что коменты в инете меня убили. С этого номера еще с 2013г у людей деньги воруют с карточек сбербанка. Как это вообще возможно не пойму. Закину сюда несколько коментов по этому номеру:
    Катя, я отправила на номер 900 смс, а мне пришёл отчёт о доставке смс не на 900 (Сбербанк), а +79262400860.Странно.

Аналогично.Только подключила к телефону услугу Мобильный банк и решила оплатить телефон с карточки. Отправила СМС на номер 900, а пришло извещение о получении СМС-ки с номера 9262400860.(принадлежит столичному филиалу Мегафона)Видимо, это извещение от Мегафона , баланс проверила-пополнился на указанную в СМС-ке сумму. Вроде всё корректоно.

и мне знакомо, звонил в банк, оператору мобильной связи - все безрезультатно. Как быть???)

Это как-то связано с мобильным банком Сбербанка. Посылаешь СМС запрос, а потом у тебя 5,400.00 р. снимается с карты!!!!!!

с этого номера 89262400860 прищла смс якобы по поводу обьявления на авито с сылкой ,после перестали приходить смс и на карте сбера не оказалось 8000р!!!!!!

Нахожусь за рубежем. Каждый день снимается по пятнадцать рублей за смс которые не отправлял. Это по несколько в день.Оператор мегафона говорит что отосланы с моего номера..В личном кабинете узнал номер получателя этих смс это именно тот номер о котором идёт речь в предыдущих сообщениях.

Мужу сейчас тоже с этого номера пришел отчет о запросе на номер 900!!! Пошел в банк,отключать "Мобильный банк"... Надеюсь зп не тронута

Это номер мошенников!!! Если Вам поступил звонок или СМС с такого номера и если Ваш номер привязан к мобильному банку, то ваши деньги под угрозой. Не отправляйте ни какие СМСки на номер СБанка 900. Бегите в банк и отключайте номер телефона (он заражен вирусом) от карточки. Ваша СМСка придет на выше указанный номер и с вашей карточки спишутся все деньги. А через несколько секунд придет СМСка с 900 номера Сбербанка, что у Вас со счета списаны деньги. Я чудом избежал такого! Хотел пополнить баланс телефона, но неправильно сделал операцию. Так что интересно, сначала СМСка пришла с длинного номера, а потом с 900, разница в 1-2 секунде. Сразу понял, что дело плохо. Стал мониторить интернет и что думаете. Он переполнен жалобами на хищения денег через указанный номер. Но еще интересно,другое. Эти жалобы с 2013 года по настоящее время, а воз и ныне там. То, есть МВД не работает!!!!! Мошенники не найдены и продолжают творить черное дело-красть деньги. Думаю это будет пока они не нарвутся на крутого мужика и тот не оторвет им башку. Да и еще. Как ко мне эти мошенники подключились? Стал вспоминать все операции с телефонами и пришел к такому выводу. Виновата ЁТА. Купил телефон с андроидом и симку ётовскую, а вторую поставил мегафоновскую. Телефон автоматически тут же все номера мегафоновской симки скопировал. А через несколько дней пошли звонки с непонятных номеров на ЕТУ и Мегафон, среди которых и был преславутый указанный ваше номер. Мне это не понравилось и я решил симку мегафона убрать в обычный телефон, т.к. он привязан к карте. Но как говорят "поздно батенька". Этот номер сейчас каким то образом привязан к моему мегафоновскому телефону, а тот к карточке. Через телефон владельца эти [***] снимают деньги. Вот сижу жду когда откроется банк-пойду решать проблему. Поэтому мой совет всем- не подключайте мобильный банк к ЁТЕ, иначе рискуете остаться без денег!!!!

2. ziatkoff

ziatkoff Очень старый старатель

я менял карту по истечения срока , так уговорили застраховать , 800 на год , в течении 5 дней выплатят сказали если что , я задал вопрос а если не застраховано , то выплатят но долго ,

3. Медведь

Медведь Старатель

Завтра зайду в сбер узнаю что это было.

4. малайка

малайка Старатель

Вас всех посадят на карту "Мир". Везде будут мошенники, воры и конокрады - а на карте Мир будет сухо и чисто. Подумайте над этим.

5. DJEKOKON

DJEKOKON Новичок

Не ведитесь!
    Этот тип мне продал ковер и еще помимо, в общем на 9000р, и не отправил. Начал отмазки карявить, потом вообще занёс меня в чс. После этого товарищ ему написал и спросил продал он ковер или нет, он ответил что не продал пока.
    Пи*** гнойный! Я не обеднею из за 9 рублей, но и он не разбогатеет!
    У меня есть контакты страницы его мамы, брата, сестры и друзей которых больше сотни, я его суку всем определю. Еще парни с красноярска подключились, если найдут ноги как минимум сломают! В каком-то тусульский-полуторник, на ул центральной Кемеровской обл прописан, тусуется вродебы в Красноярске.
    Один хрен я его чисто принципиально вычислю с помощью ребят. аких гнид надо на корню душить. Кому верить бля !?
    Так что щемись *****, или быстренько выполни свои обязательства передо мной!

5jPn0x49HcE.jpg

НИКОЛ.ТИТ.jpg

6. Ром@ныч

Ром@ныч Старатель

Не красиво конечно,мягко сказано.

7. Медведь

Медведь Старатель

Может одумается и все исправит. Все равно земля круглая.

8. Денчеловекоэкскаватор

Денчеловекоэкскаватор Очень старый старатель

По подробнее, тисуль, полуторник знакомые места.

9. Медведь

Медведь Старатель

Я х.з. страничку вконтакте он удалил. Видать думает умнее всех.

10. DJEKOKON

DJEKOKON Новичок

Страницу уже восстановил, только закрыл мне доступ к ней

11. Медведь

Медведь Старатель

Закинь ссыль на неё сюда. Мужики с Кемерово посмотрят. Чтобы не прилипли на такое же.

12. Медведь

Медведь Старатель

ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ! Чуть не развели. Новая схема развода. Звонок из банка

13. DJEKOKON

DJEKOKON Новичок

Вроде бы исправляется на словах, уже дня три как обещает выслать половину, остальное 6оворит в красноярске лежит, как сообщение откроют отправит.
    Хрен с ним, подожду еще чуток.

14. DJEKOKON

DJEKOKON Новичок

Николай титов красноярск в вк.
    По факту живет тусульский район, п.полуторный, ул.центральная 94

15. Денчеловекоэкскаватор

Ты специально что ли коверкаешь названия?

Может быть, тисульский р.н и п. Полуторник.

Мне интересно что же ты там мог купить?

16. DJEKOKON

DJEKOKON Новичок

Точно как ты написал, изначально внимательно не прочитал когда мне инфу скинули.
    Это я потом узнал что он не в красноярске живет. Он выложил на продажу мох, списались ну и дальше пошло весы, лоток, пипетки, эжектор.

17. Денчеловекоэкскаватор

Очень интересно, дело в том что я в тех краях бываю иногда и по большей части знаю местных копарей но человек с таким именем мне не знаком в прочем в полуторнике я бываю редко. О какой сумме идет речь если не секрет или можно в личку

18. DJEKOKON

DJEKOKON Новичок

Сума не большая, я не обеднею, он не разбогатеет- 9000

19. Денчеловекоэкскаватор

Ну тогда ок, была бы значительная сумма можно былобы скататся, а так на топливо и нервы больше уйдет

20. DJEKOKON

DJEKOKON Новичок

Благодарю за участие!
    Конечно не стоит оно того, возможно и так решится. Просто таких надо объявлять и наказывать! Кого-то ведь и значительные суммы кидают.